Servantes d'Ateliers ( lot 1 : quantité 5)

Documents :
Q : Bonjour, concernant les 4 lots de servantes d'ateliers, certaines ont des outils ?
R : non aucun outils
Q : Bonjour. Ou doivent elles être retirées merci
R : bonjour au atelier municipaux ville de Besançon
Q : bonjour les tiroirs fonctionnent il correctement quelque soit le lot ? merci
R : bonjour les servantes sont d'occasion certain tiroir sont peu être dur a ouvrir
Retrouvez tous les produits de la region Franche-Comté, et des départements Doubs, Jura, Haute-Saône, Territoire de Belfort
632,00 € TTC
Ventes similaires
Découvrir les ventes en cours
Date de début d'enchère : 28/05/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 09/06/2020 à 15h06 Mise à prix initiale : 293,0 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 208 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.