Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque eccho collectivités
Description Lot 10 lits AVEC MATELAS collectivité à démonter sur place au rch et 1er étage sans ascendeur Sommier planche agglo
Etat général utilisés, dans l'état, année 1992
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) 190x90
Couleur gris
Prix neuf 120€ unitaire
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 14/09/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 20/09/2021 à 08:00
Mise à prix 88 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 22
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCSE Safran Aircraft Engines VillarocheVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise