Lot 137 - ensemble de salon

COVID-19 : Les retraits sont suspendus jusqu'à nouvel ordre - en savoir plus
2 bergères + 1 canapé 3 places (2 pieds cassés sur 7)
2,35 x 0,80 x 0,90 de hauteur
bois et velour
rosé
IMPERATIVEMENT sur RDV, le vendredi 30/11 et mercredi 5/12 8h30-11h30
Q : bonjour avez vous les pieds casses svp
R : Bonjour oui nous les avons Cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Rhône-Alpes, et des départements Ain, Ardèche, Drôme, Isère, Loire, Rhône, Savoie, Haute-Savoie
Modalités de paiement : Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique , procédure de recouvrement et indemnités de stockage.
Modalités de retrait : Après réception du paiement et autorisation de retrait.
Sur site du château de Lacroix Laval IMPERATIVEMENT sur RDV, le vendredi 30/11 et mercredi 5/12 8h30-11h30
Date de début d'enchère : 08/11/2018 à 12h00 Date de fin d'enchère : 22/11/2018 à 16h16 Mise à prix initiale : 171,60 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 207 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.