Lot 149 - table de préparation avec evier

COVID-19 : Les retraits sont suspendus jusqu'à nouvel ordre - en savoir plus
table de préparation avec evier
correct
200 x 60 x 85 de hauteur
INOX
IMPERATIVEMENT sur RDV, le vendredi 30/11 et mercredi 5/12 8h30-11h30
Retrouvez tous les produits de la region Rhône-Alpes, et des départements Ain, Ardèche, Drôme, Isère, Loire, Rhône, Savoie, Haute-Savoie
Modalités de paiement : Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique , procédure de recouvrement et indemnités de stockage.
Modalités de retrait : Après réception du paiement et autorisation de retrait.
Sur site du château de Lacroix Laval IMPERATIVEMENT sur RDV, le vendredi 30/11 et mercredi 5/12 8h30-11h30
Date de début d'enchère : 08/11/2018 à 12h00 Date de fin d'enchère : 22/11/2018 à 16h40 Mise à prix initiale : 68,64 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 219 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.