Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque eccho collectivités
Description Lot 8 lits MATERNELS 150x70 AVEC MATELAS à démonter sur place en rez de chaussée Sommier planche agglo
Etat général utilisées, dans l'état, années 1990
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) 150x70
Couleur rose
Prix neuf 100€ unitaire
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 27/07/2021 à 08:00
Date de fin de vente Le 02/08/2021 à 10:00
Mise à prix 86 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 50
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCSE Safran Aircraft Engines VillarocheVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise