lot de 10 tabourets hauts de bar

Lots de 10 tabourets hauts
Année d'achat :
2015
Assise simili cuir / Piètement Alu
Très bon état
Assise diam 34 - piètement diam 12 - hauteur 83 cm
Assise noire / Piètement alu
Prix neuf :
Tabouret acheté en 2015 au prix de 111 € TTC l'unité
sur rendez-vous
sur rendez-vous
Date de début d'enchère : 07/08/2019 à 09h00 Date de fin d'enchère : 22/08/2019 à 16h06 Mise à prix initiale : 400,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 706 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.