Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description Lot de 2 lits fer 90 x 190 sommier panneau portant quelques égratignures
Etat général En l'état
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) 90x190
Matériaux
Couleur bleu - jaune
Lieu de visite Lieu communiqué au moment de la prise de rdv
Date et lieu de visite 22/08/19 matin
IMPORTANT Date de visite le 22 août matin - Date de retrait le 29 août matin
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Le retrait ne sera effectif se faire qu'à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. La date fixée pour le retrait est le jeudi 29 août au matin. Le démontage et le chargement de tout produit acheté sont à la charge de l'Acheteur

Infos vente

Début de vente Le 07/08/2019 à 07:00
Date de fin de vente Le 22/08/2019 à 14:44
Mise à prix 10 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 818
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurG6 NormandVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Haute-Normandie , et des départements