Lot de 78 chaises fer noir assise et dossier en simili rose

Non empilable
Chaises de très belle qualité - lourde - vendues en l'état
fer noir simili rose
Lieu communiqué au moment de la prise de rdv
RETRAIT IMPERATIF LE 17 MARS 2020 A PARTIR DE 9H
Q : bonjour les chaises sont elles empilables SVP? Bien cordialement
R : bonjour Je ne pense pas Cordialement
Modalités de retrait : RETRAIT IMPERATIF LE 17 MARS 2020 A PARTIR DE 9H
Date de début d'enchère : 14/02/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 09/03/2020 à 15h51 Mise à prix initiale : 350,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 830 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.