Lot de 86 chaises fer noir assise simili rose

non empilable
Chaises de très belle qualité, vendues en l'état
fer noir simili rose
Lieu communiqué au moment de la prise de rdv
RETRAIT IMPERATIF LE 17 MARS 2020 A PARTIR DE 9H
Q : Bonjour ; je voudrai savoir : pour retirer ces chaises est ce qu'une camionnette suffirait ? comme elles ne sont pas empilables
R : Bonjour Je ne pourrai vous répondre à ce sujet, les chaises sont de très belle qualité donc lourdes. Il faudrait les mettre les unes sur les autres afin de gagner de la place Bien cordialement
Modalités de retrait : RETRAIT IMPERATIF LE 17 MARS 2020 A PARTIR DE 9H
Date de début d'enchère : 14/02/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 09/03/2020 à 15h48 Mise à prix initiale : 400,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 825 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.