Lots de 3 armoires 2 portes

Lots de 3 armoires 2 portes
Disposés sur 2 niveaux d'étages sans ascenseur
En l'état
71x48x179
blanc et gris
Lieu communiqué au moment de la prise de rdv
22/08/19 matin
Date de retrait le 17/9/2019 MATIN
26,00 € TTC
Modalités de retrait : Le retrait ne sera effectif se faire qu'à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. La date fixée pour le retrait est le jeudi 29 août au matin. Le démontage et le chargement de tout produit acheté sont à la charge de l'Acheteur
Date de début d'enchère : 07/08/2019 à 09h00 Date de fin d'enchère : 22/08/2019 à 17h14 Mise à prix initiale : 25,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 847 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.