Lot de 2 bureaux droits

Lot de 2 bureaux droits
Bon état
120x80
plateau et piètement gris
Lieu communiqué au moment de la prise de rdv
Retrait le 12 février 2020 de 9h00 à 11h00.
20,00 € TTC
Ventes similaires
Modalités de retrait : Retrait le 12 février 2020 de 9h00 à 11h00.
Date de début d'enchère : 17/01/2020 à 09h00 Date de fin d'enchère : 30/01/2020 à 16h04 Mise à prix initiale : 20,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 809 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.