Lot de bureaux et tables

1 BUREAU DROIT 160X80 - 2 BUREAUX DROITS 140X80 - 1 BUREAU DROIT 120X80 - 1 BUREAU AVEC PETIT RETOUR 180X120 - 1 TABLE 1MX80 - 2 TABLES 80X80
Bon état
Plateau rose-piètement gris, rouge ou gris bleu
Lieu communiqué au moment de la prise de rdv
Retrait le 12 février 2020 de 9h00 à 11h00.
Q : bonjour ca se trouve dans quel coin de normandie pour avoir une distance plus précise ?
R : Bonjour Ces meubles se trouvent à Saint Nicolas d'ALIERMONT Cordialement
200,00 € TTC
Ventes similaires
Modalités de retrait : Retrait le 12 février 2020 de 9h00 à 11h00.
Date de début d'enchère : 17/01/2020 à 09h00 Date de fin d'enchère : 30/01/2020 à 16h04 Mise à prix initiale : 200,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 807 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.