Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Description Matériel vendu en l'état, le chargement, l'arrimage, le transport et le déchargement seront à la charge de l'acquéreur. Bureau bois foncé en parfait état dimensions (longueur 155cm x Largeur 89cm x hauteur 82cm). Tables dimensions (longueur 123cm x Largeur 82cm x hauteur 77cm) Bureau bois clair (1 tiroir cassé) dimensions (longueur 140cm x Largeur 80cm x hauteur 76cm)
Matériaux BOIS
Lieu de visite BEZIERS
Date et lieu de visite BEZIERS
IMPORTANT Visite possible sur rendez-vous
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait
Après réception du paiement et autorisation de retrait sous 15 jours maximum. En cas de non respect des délais prélèvement de caution et indemnités de stockage du bien. Le retrait est à la charge de l'acquéreur.

Infos vente

Début de vente Le 08/09/2020 à 14:00
Date de fin de vente Le 21/09/2020 à 14:03
Mise à prix 35 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 216
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 12,59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de BéziersVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, La façade du tiroir est présente mais pas les clés, cordialement.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Languedoc-Roussillon , et des départements