LOT DE DEUX BUREAUX BOIS ET DEUX TABLES

Congés Estivaux - Notice d'information sur les retraits
En cette période de congés estivaux les contacts avec les vendeurs/acheteurs peuvent être limités ce qui peut engendrer des perturbations sur vos retraits. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr.
Matériel vendu en l'état, le chargement, l'arrimage, le transport et le déchargement seront à la charge de l'acquéreur.

Bureau bois foncé en parfait état dimensions (longueur 155cm x Largeur 89cm x hauteur 82cm).
Tables dimensions (longueur 123cm x Largeur 82cm x hauteur 77cm)
Bureau bois clair (1 tiroir cassé) dimensions (longueur 140cm x Largeur 80cm x hauteur 76cm)

BOIS
BEZIERS
BEZIERS
Visite possible sur rendez-vous
Retrouvez tous les produits de la region Languedoc-Roussillon, et des départements Aude, Gard, Hérault, Lozère, Pyrénées-Orientales
46,00 € TTC
Ventes similaires
Modalités de paiement : Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait : Après réception du paiement et autorisation de retrait sous 15 jours maximum.
Le retrait est à la charge de l'acquéreur.
Date de début d'enchère : 28/07/2020 à 16h00 Date de fin d'enchère : 10/08/2020 à 16h03 Mise à prix initiale : 46,0 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 216 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.