Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Marque Eccho
Année d'achat 1991
Description Lot 30 Chaises bois assise rose AUCUNE AIDE POUR LA MANUTENTION POSSIBLE A RETIRER IMPÉRATIVEMENT AVANT LE 29/09
Etat général Utilises, dans l'état
Prix neuf 80€ht unitaire
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 22/09/2021 à 06:00
Date de fin de vente Le 27/09/2021 à 08:00
Mise à prix 59 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 66
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCSE Safran Aircraft Engines VillarocheVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

bonjour la base des pieds est 42 en largeur - 46 en profondeur
bonjour c'est sur Dammarie les Lys 77190 Salutations

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise