Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Etat général Vente en l'état Pas de livraison possible, à retirer au 17 rue Rouget de Lisle 39 0000 Lons le SAUNIER
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) Assise 46 cm Dossier 33 cm
Matériaux Skaï
Couleur noire
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 03/05/2022 à 10:00
Date de fin de vente Le 17/05/2022 à 09:00
Mise à prix 10 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 187
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du JuraVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Franche-Comté , et des départements