Lot de 100 chaises coques

Congés Estivaux - Notice d'information sur les retraits
En cette période de congés estivaux les contacts avec les vendeurs/acheteurs peuvent être limités ce qui peut engendrer des perturbations sur vos retraits. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr.
LOT DE 100 CHAISES COQUES
MOYEN
BEIGE
ROUEN
SUR RENDEZ-VOUS
Q : bonjour a quel endroit ce trouve le bien cordialement
R : Bonjour Tout se trouve sur ROUEN Cordialement
Q : Bonjour, vous savez le volume que peu prendre l’ensemble des chaises coques Soit les 375 chaises ?
R : Bonjour, Je pense que 100 chaises rentrent dans une camionnette du département (env 9 à 10 m3). Cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Haute-Normandie, et des départements Eure, Seine-Maritime
Date de début d'enchère : 03/07/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 09/07/2020 à 16h00 Mise à prix initiale : 100,0 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 1323 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.