Description
Lot de 24 chaises plastique donc 22 bleu clair et deux bleu foncé.
Etat général
Etat moyen.
Matériaux
Plastique
Date et lieu de visite
Sur rendez-vous, pendant la période des enchères, 257 Avenue de Claret, 83000 TOULON
IMPORTANT
Etat moyen, rayures dossier.

Début de vente
Le 22/10/2020 à 12:00
Date de fin de vente
Le 06/11/2020 à 14:09
Mise à prix
36 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
442
Minimum d'augmentation
5 % du prix actuel
Frais de commission TTC
14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de ToulonVoir toutes les ventes

Bonjour Monsieur, Nous ne faisons aucune livraison. Cordialement.
Bonjour Monsieur, les chaises peuvent s'assembler entre elles. Cordialement.

Retrouvez tous les produits de la région Provence-Alpes-Côte-d'Azur , et des départements Alpes-de-Haute-Provence, Hautes-Alpes, Alpes-Maritimes, Bouches-du-Rhône, Var, Vaucluse