Lot de 264 chaises de restauration

Année d'achat :
1994
Pour toute information complémentaire : contactez M. Montandon au 06.86.10.54.36
Lycée Camille Claudel - 14 Bd Jules Verne 44130 BLAIN - Tél : 02.40.79.94.80
Visites possibles du lundi au vendredi de 8h à 14h. Prendre rendez vous avec 06.86.10.54.36 avec Monsieur Montandon
Nous ne pouvons nous engager sur l’état réel des équipements, la VISITE SUR SITE est donc CONSEILLÉE afin que vous constatiez vous-même l’état des équipements.

En raison des fêtes de fin d'année, les contacts avec les vendeurs peuvent être limités ce qui peut engendrer des perturbations sur vos retraits. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr.
Due to end of year holidays, communication with sellers can be very limited and generate perturbations on withdrawals. We apologize for the inconvenience, please contact our client service sav@agorastore.fr should you have any questions.
Q : Bonjour ces chaises sont elles pliables ou empilables merci
R : Bonjour, Merci de contacter Monsieur Montandon au 06.86.10.54.36 Cordialement,
Q : Bonjour se sont des chaises taille standard ou pour enfants ?
R : Bonjour, ce sont des chaises taille standard. Cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Pays-de-la-Loire, et des départements Haute-Corse
331,00 € TTC
Ventes similaires
Date de début d'enchère : 23/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 05/12/2019 à 16h12 Mise à prix initiale : 234,00 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 268 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.