Marque
Méribel
Description
chaises en bois peinture époxy marron taille 6
Etat général
bon état général
Matériaux
bois et métal
Lieu de visite
Ecole de la Brêche - Av. du Mal de Larminat - 94000 - CRETEIL
Date et lieu de visite
Contact : M. ALLOUCHE 01.58.43.35.54
IMPORTANT
matériel scolaire pouvant également servir à des associations, utiliser également dans le domaine privé
Paiement sous 48h

Début de vente
Le 08/03/2016 à 11:10
Date de fin de vente
Le 22/03/2016 à 15:10
Mise à prix
229 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
13
Minimum d'augmentation
5 % du prix actuel
Frais de commission TTC
12.59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de CréteilVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Ile-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise