Lot de 40 Chaises scolaires en bois - taille 6

Méribel
chaises en bois
peinture époxy marron
taille 6
bon état général
bois et métal
Ecole de la Brêche - Av. du Mal de Larminat - 94000 - CRETEIL
Contact : M. ALLOUCHE 01.58.43.35.54
matériel scolaire pouvant également servir à des associations, utiliser également dans le domaine privé
246,95 € TTC
Ventes similaires
Modalités de paiement : Paiement sous 48h
Modalités de retrait :
Date de début d'enchère : 08/03/2016 à 11h10 Date de fin d'enchère : 22/03/2016 à 15h10 Mise à prix initiale : 228,80 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 13 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.