Lot de 50 chaises scolaire bois Méribel - taille 6

Méribel
chaises en bois
peinture époxy marron
taille 6
bon état général
bois et métal
bois naturel et epoxy marron
Ecole de la Brêche - Av. du Gel de Larminat- 94000 - CRETEIL
Contact : M.ALLOUCHE 01.58.43.35.54
Mobilier scolaire pouvant servir à des associations ou être utilisé dans le domaine privé.
Q : Bonjour, je propose l'achat de toutes les chaises 400 chaises pour un projet scolaire en union des Comores . Est ce que vous auriez des tables ?
R : bonjour, non désolée, nous n'avons à ce jour, aucune table. cordialement.
Q : Bonjour, je suis interessé par 100 chaises, pensez-vous que 560€ pourrait vous convenir ?
R : bonjour, vous devez enchérir sur les lots, comme indiqué, donc si vous êtes intéressés par 100 chaises, vous devez le faire sur 2 lots. merci Cordialement.
280,00 € TTC
Ventes similaires
Modalités de paiement : Paiement sous 48h
Modalités de retrait :
Date de début d'enchère : 08/03/2016 à 11h15 Date de fin d'enchère : 22/03/2016 à 15h15 Mise à prix initiale : 286,00 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 4 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.