Marque
Méribel
Description
chaises en bois peinture époxy marron taille 6
Etat général
bon état général
Matériaux
bois et métal
Couleur
bois naturel et epoxy marron
Lieu de visite
Ecole de la Brêche - Av. du Gel de Larminat- 94000 - CRETEIL
Date et lieu de visite
Contact : M.ALLOUCHE 01.58.43.35.54
IMPORTANT
Mobilier scolaire pouvant servir à des associations ou être utilisé dans le domaine privé.
Paiement sous 48h

Début de vente
Le 08/03/2016 à 11:15
Date de fin de vente
Le 22/03/2016 à 15:15
Mise à prix
286 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
4
Minimum d'augmentation
5 % du prix actuel
Frais de commission TTC
12.59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de CréteilVoir toutes les ventes

bonjour, non désolée, nous n'avons à ce jour, aucune table. cordialement.
bonjour, vous devez enchérir sur les lots, comme indiqué, donc si vous êtes intéressés par 100 chaises, vous devez le faire sur 2 lots. merci Cordialement.
Bonjour, Il s'agit d'une ancienne annonce et les chaises ne sont plus disponibles. Cordialement.

Retrouvez tous les produits de la région Ile-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise