Description
Chaises piétement métal, assises et dossier simili.
Etat général
Bon état
Couleur
Marrons et blanches
Date et lieu de visite
Sur rendez-vous uniquement
IMPORTANT
Vente en l'état

Début de vente
Le 26/10/2020 à 13:00
Date de fin de vente
Le 09/11/2020 à 15:00
Mise à prix
59 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
21
Minimum d'augmentation
10 % du prix actuel
Frais de commission TTC
14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement Haute VienneVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Limousin , et des départements Corrèze, Creuse, Haute-Vienne