Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description Lot de 7 chaises visiteur textile enduit/PVC - assise tissu et dossier PVC séparé - piètement métal époxy gris alu - 4 pieds - gamme WAP de fabricant SOKOA
Etat général Etat moyen - à nettoyer et textile enduit usé à divers endroits
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) L530 x P440 x H800 mm (dossier compris)
Matériaux Assise tissu textile enduit et dossier PVC
Couleur 2 jaune - 2 verte et 3 bordeaux
Date et lieu de visite sur demande
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Sur Rendez-vous Au Département du Lot - avenue de l'Europe - Regourd - 46000 CAHORS

Infos vente

Début de vente Le 22/09/2022 à 10:00
Date de fin de vente Le 03/10/2022 à 11:08
Mise à prix 41 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 420
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Lot Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements