Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Etat général Utilises, dans l'état
Description Lot 4 chauffeuses roses ATTENTION LES VERTES SONT VENDUES
Couleur ROSES
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 03/06/2021 à 06:00
Date de fin de vente Le 07/06/2021 à 10:00
Mise à prix 31 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 33
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCSE Safran Aircraft Engines VillarocheVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

bonjour Dammarie les lys 77190
bonjour je ne comprends pas votre question vous avez mis une enchère dessus donc pour le moment si personne ne monte le prix, ces produits seront pour vous salutations

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise