Lot de 16 Fauteuils de bureau

Lot de fauteuils de bureau, certains en bon état, d'autres usés
Assise tissu
Lot de 16 fauteuils vendus en l'état :
- 1 fauteuil sans accoudoirs tissu rose chiné structure bois gris, roulettes, non réglable
- 1 fauteuil gris pieds chromés assise grise pvc,
- 1 fauteuil tissu bleu, accoudoirs, roulettes, réglable hauteur + basculement dossier
- 2 fauteuils tissu beige assise déchirée, accoudoirs, roulettes, réglable hauteur, basculement dossier
- 1 fauteuil tissu bleu, accoudoirs noir/gris, roulettes, réglable hauteur + basculement dossier
- 1 fauteuil tissu bleu, sans accoudoirs, 1 accroc sur tissu, roulettes, hauteur réglable
- 1 fauteuil tissu chiné vert, accoudoirs, roulettes, réglable hauteur et basculement dossier
- 1 fauteuil tissu marron chiné, accoudoirs, roulettes, réglable hauteur et basculement dossier
- 2 fauteuils tissu gris chiné, vérins usés, accoudoirs, roulettes, réglable hauteur et dossier basculant
- 1 fauteuil tissu bleu, sans accoudoirs, roulettes, réglable hauteur et basculement dossier
- 1 fauteuil tissu vert usé, accoudoirs, roulettes, réglable hauteur et basculement dossier
- 1 fauteuil tissu noir, sans accoudoirs, roulettes, réglable hauteur
- 2 fauteuils tissu gris, sans accoudoirs, roulettes, réglable hauteur et basculement dossier
Vendu en l'état Possibilité de visite le jeudi 11 mai, UNIQUEMENT sur RENDEZ-VOUS
Q : Bonjour, je serais interessé mais je voudrais d'abord savoir si on peut en acheté seulement la moitié ??
R : Bonjour, Il n'est pas possible de diviser ce lot
Retrouvez tous les produits de la region Midi-Pyrénées, et des départements Charente
Modalités de paiement : Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait : Du 29 mai au 6 juin, sur RDV du lundi au vendredi de 9h à 16h30, après réception du paiement et autorisation de retrait.
Date de début d'enchère : 19/05/2017 à 09h00 Date de fin d'enchère : 01/06/2017 à 16h00 Mise à prix initiale : 5 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 1 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.