Lot de 2 Fauteuils vintage n°12

Congés Estivaux - Notice d'information sur les retraits
En cette période de congés estivaux les contacts avec les vendeurs/acheteurs peuvent être limités ce qui peut engendrer des perturbations sur vos retraits. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr.
Tous les fauteuils disposent d’accoudoirs, sont en tissus avec placage en bois blanc. Ils n’ont pas de roulettes.
Largeur : 0,54
Les fauteuils ont plus de 30 ans et sont en bon état.
Les objets sont vendus en l'état, ce sont des objets d’occasion et ne sont plus sous garantie. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l’objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l’état de cet objet en demandant une visite.
Retrouvez tous les produits de la region Centre, et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret
Modalités de paiement : Paiement par virement bancaire uniquement, dans les 7 jours calendaires après réception du mail de confirmation d’enchère gagnante.
Modalités de retrait : Retrait sur RDV, sur place et à la charge de l’acheteur après réception du paiement et dans les 14 jours calendaires suivant la réception du mail de l’enchère gagnante.
L'adresse exacte de retrait sera communiquée au meilleur enchérisseur.
Date de début d'enchère : 16/10/2019 à 09h00 Date de fin d'enchère : 04/11/2019 à 16h04 Mise à prix initiale : 110,0 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 87