Etat général Tous les fauteuils disposent d’accoudoirs, sont en tissus avec placage en bois blanc. Ils n’ont pas de roulettes. Largeur : 0,54 Les fauteuils ont plus de 30 ans et sont en bon état. Quelques boutons manquent.
IMPORTANT Les objets sont vendus en l'état, ce sont des objets d’occasion et ne sont plus sous garantie. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l’objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l’état de cet objet en demandant une visite.<br/><br/>--------------------------<br/>En raison des fêtes de fin d'année, les contacts avec les vendeurs peuvent être limités ce qui peut engendrer des perturbations sur vos retraits. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse <a href="mailto:sav@agorastore.fr">sav@agorastore.fr</a>.<br/>-----<br/>Due to end of year holidays, communication with sellers can be very limited and generate perturbations on withdrawals. We apologize for the inconvenience, please contact our client service <a href="mailto:sav@agorastore.fr">sav@agorastore.fr</a> should you have any questions.<br/>--------------------------<br/>
Paiement par virement bancaire uniquement, dans les 7 jours calendaires après réception du mail de confirmation d’enchère gagnante.
Retrait sur RDV, sur place et à la charge de l’acheteur après réception du paiement et dans les 14 jours calendaires suivant la réception du mail de l’enchère gagnante. L'adresse exacte de retrait sera communiquée au meilleur enchérisseur.

Début de vente Le 25/11/2019 à 08:00
Date de fin de vente Le 09/12/2019 à 15:00
Mise à prix 230 €
Numéro de produit 103
Le vendeurOPAC 36Voir toutes les ventes