LOT DE DEUX SIEGES

ETAT CORRECT
LOT DE DEUX SIEGES
Vente en l'état, retrait sans aide de la collectivité
Q : Bonjour, Est il possible de voir les biens avant encheres?
R : Bonjour, Je vous informe qu'il n'y a pas de visite prévue. Cordialement
Q : bonjour, quand vous en l'état, sont ils quand même utilisables, où doit on les retirer.Merci
R : Bonjour, Comme vous pouvez le voir, les sièges sont tachés mais utilisables. Le retrait s'effectuera à La Rochelle - 17000 Cordialement.
Retrouvez tous les produits de la region Poitou-Charentes, et des départements Charente, Charente-Maritime, Deux-Sèvres, Vienne
36,00 € TTC
Date de début d'enchère : 02/09/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 11/09/2020 à 15h20 Mise à prix initiale : 36,0 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 873 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.