Etat général
ETAT CORRECT
Description
LOT DE DEUX SIEGES
IMPORTANT
Vente en l'état, retrait sans aide de la collectivité

Début de vente
Le 02/09/2020 à 12:00
Date de fin de vente
Le 11/09/2020 à 13:20
Mise à prix
36 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
873
Minimum d'augmentation
10 % du prix actuel
Frais de commission TTC
14.40 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement de la Charente-MaritimeVoir toutes les ventes

Bonjour, Je vous informe qu'il n'y a pas de visite prévue. Cordialement
Bonjour, Comme vous pouvez le voir, les sièges sont tachés mais utilisables. Le retrait s'effectuera à La Rochelle - 17000 Cordialement.

Retrouvez tous les produits de la région Poitou-Charentes , et des départements Charente, Charente-Maritime, Deux-Sèvres, Vienne