Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Matériaux PVC
Description 1 lot de 4 fauteuils en PVC noir, pieds bois, avec accoudoirs, Bon État
IMPORTANT VENDU EN L'ETAT
Couleur noir
Date et lieu de visite sur rendez-vous uniquement
Lieu de visite Rodez
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait
Du 2 au 18 février 2022, sur RDV du lundi au vendredi de 9h à 16h30, après réception du paiement et autorisation de retrait. En cas de non respect des délais, prélèvement de caution et indemnités de stockage du bien.

Infos vente

Début de vente Le 13/01/2022 à 09:00
Date de fin de vente Le 01/02/2022 à 14:50
Mise à prix 69 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 371
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC 12,59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement d'AveyronVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Ces fauteuils sont globalement en bon état, le bois a besoin d'être revernis, il n'y a pas de roulettes.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements