Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Description SOCLE ET PIEDS BOIS ABAT JOUR ROND DIAMETRE 40 CM
Etat général EN ETAT DE MARCHE A PRENDRE AU CD DE BLOIS -41 LOIR-ET-CHER
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) HAUTEUR TOTALE 60 CM ENVIRON
Matériaux BOIS
IMPORTANT RETRAIT IMPERATIF AVANT LE 11 AOUT. AUCUN ENVOI POSSIBLE-RETRAIT UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS -CD DE BLOIS 41 LOIR ET CHER
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 01/07/2021 à 10:00
Date de fin de vente Le 19/07/2021 à 14:36
Mise à prix 15 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 260
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Loir-et-Cher Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour Ces lampes seront à retirer au CD de BLOIS (41 loir et cher) Si vous êtes l'enchérisseur gagnant, ces lampes vous seront gardées le temps que la situation s'améliore Nous vous contacteront le moment venus. Cdt

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Centre-Val de Loire , et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret