Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description LOT 13 : Lot de 5 rampes fluo à poser
Etat général En état de fonctionnement
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) 126 x 21
Couleur Blanc
Lieu de visite Services Techniques de Deauville - Chemin du Roy - 14800 TOUQUES
Date et lieu de visite SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT
IMPORTANT VENDU EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 07/09/2021 à 06:00
Date de fin de vente Le 21/09/2021 à 14:37
Mise à prix 18 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 626
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de DeauvilleVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Basse-Normandie , et des départements