Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Etat général TRES BON ETAT
Description 1 TABLE ET HUIT CHAISES REFECTOIRE
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 06/01/2023 à 15:00
Date de fin de vente Le 09/01/2023 à 14:27
Mise à prix 50 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 709
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de Rueil-MalmaisonVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, ces tables et chaises étaient disposées dans une école maternelle, ces tables octogonales sont d'une taille 3 de marque MOBIDECOR. Cordialement,

Une question sur ce bien ?

Votre question

La SAS Agorastore, responsable du traitement, traite vos données personnelles pour vous recontacter par email à la suite de votre demande d'information sur le bien.Vous pouvez accéder aux données vous concernant, les rectifier, demander leur effacement ou exercer votre droit à la limitation du traitement de vos données. Vous pouvez également vous opposer au traitement de vos données personnelles ou déposer plainte auprès de la CNIL. Pour en savoir plus sur la façon dont sont gérées vos données personnelles et pour exercer vos droits, nous vous invitons à cliquer sur ce lien.


Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Val-d'Oise, Val-de-Marne, Seine-Saint-Denis, Hauts-de-Seine, Essonne, Yvelines, Seine-et-Marne, Paris