Etat général Les objets sont vendus en l'état et ne sont plus sous garantie. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usure, d'accident, de réparation ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de cet objet en demandant une visite.
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) Longueur plateau: 60 cm/ Largeur plateau: 40 cm/ Hauteur (deux de gauche): 55.5cm/ Hauteur (table de droite): 51 cm
Paiement sous 7 jours au Trésor Public.
Sur place à la charge de l’acheteur sans aide de la collectivité.

Début de vente Le 01/07/2022 à 06:00
Date de fin de vente Le 22/07/2022 à 14:00
Mise à prix 30 €
Numéro de produit 51
Le vendeurVille de GRAND QUEVILLYVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Haute-Normandie , et des départements