Lot de 6 meubles haut vitré, bas bois

Congés Estivaux - Notice d'information sur les retraits
En cette période de congés estivaux les contacts avec les vendeurs/acheteurs peuvent être limités ce qui peut engendrer des perturbations sur vos retraits. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr.
Lot de 6 meubles de rangement
Vitrine en haut, meuble bois en bas
Lourd
bon état général, quelques rayures sur les meubles
Vitrine hauteur 96 cm-profondeur 36 cm - longueur 85.5 cm, meuble bas hauteur 74 cm profondeur 45 cm - longueur 85.5 cm
bois
Marron entourage noir
ROUEN
Visite sur RDV
Q : Bonjour, est-ce que vous voulez bien préciser profondeur et largeur pour chacun des deux éléments ? Merci
R : Bonjour Le meuble bas : haut 74cm prof 45 cm longueur 85.5 cm Le meuble haut : Haut 96 cm prof 36 cm longueur 85.5 cm Bien cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Haute-Normandie, et des départements Eure, Seine-Maritime
100,00 € TTC
Date de début d'enchère : 23/06/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 09/07/2020 à 16h00 Mise à prix initiale : 100,0 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 1310 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.