Lot 141 - table

COVID-19 : Les retraits sont suspendus jusqu'à nouvel ordre - en savoir plus
table 2 façades avant coulissantes
poid assez lourd
bon etat
3,20 x 0.83 x 0,80 de hauteur
bois massif
IMPERATIVEMENT sur RDV, le vendredi 30/11 et mercredi 5/12 8h30-11h30
Q : bonjour est elle facile a deplacer? etage? couloir?svp
R : Bonjour Elle se trouve en rez de chaussé niveau sortie par contre il vous est conseillé d'avoir au moins 2 planches à roulettes cordialement
Q : Bonjour, il n'y a que 2 jours possibles pour le retrait ?
R : Bonjour Oui le 30 novembre et le 5 decembre 8h30 - 11h30 cordialement
Q : Bonjour, quelle est l'essence Du bois svp cordialement
R : Bonjour je n'ai pas eu d'information concernant la provenance ni l'essence du bois. Cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Rhône-Alpes, et des départements Ain, Ardèche, Drôme, Isère, Loire, Rhône, Savoie, Haute-Savoie
670,00 € TTC
Modalités de paiement : Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique , procédure de recouvrement et indemnités de stockage.
Modalités de retrait : Après réception du paiement et autorisation de retrait.
Sur site du château de Lacroix Laval IMPERATIVEMENT sur RDV, le vendredi 30/11 et mercredi 5/12 8h30-11h30
Date de début d'enchère : 08/11/2018 à 12h00 Date de fin d'enchère : 22/11/2018 à 16h26 Mise à prix initiale : 200,20 € Frais de commission TTC : 12,59% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 211 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.