Lot de 3 tables de lecture marque SAMAS

SAMAS
Lot de 3 tables de lecture - rainure ouverte au centre de chaque table permettant un passage de câbles
BON
long 240 cm x larg 163 cm x hauteur 75 cm - hauteur sous plateau 67 cm
Plateau en stratifié, pieds en métal
Plateau stratifié marron foncé - piètement en métal gris
sur rendez-vous
Q : Bonjour, est ce que les tables se démontent ? Le lot concernant donc 3 unités telle que celle qui est en photo ? D'avance merci
R : Bonjour Chaque table est composée de 4 plateaux démontables d’environ 0,80 m x 1,60 m chacun. Chaque pied est également démontable Un outillage approprié est nécessaire au démontage Le lot concerne bien 3 unités telle que celle présentée sur la photo Cordialement
Q : Le retrait s'effectue à Rouen ?
R : Bonjour Le retrait se fera à rouen Cordialement
Q : Bonjour, j'ai raté le terme de la vente.. est ce qu'une vente de gré à gré est possible ? MErci
R : Bonjour Les tables ont été vendues cordialement
150,00 € TTC
Ventes similaires
Date de début d'enchère : 07/08/2019 à 09h00 Date de fin d'enchère : 22/08/2019 à 16h16 Mise à prix initiale : 150,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 790 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.