Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Description 8 tables 15 chaises
Etat général Bon
Matériaux Stratifié
Couleur Hetre
Lieu de visite Nimes
Date et lieu de visite Sur RDV
IMPORTANT VENTE EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 22/09/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 29/09/2022 à 14:11
Mise à prix 250 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 4762
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurTRANSDEVVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Tous les matins au 530 Avenue Robert Bompard 30000 Nimes, dépot Transdev Occitanie pays Nîmois
Bonjour RDV à prendre avec Mr Jean Paul Rivière/ jean-paul@riviere@transdev.com

Une question sur ce bien ?

Votre question

La SAS Agorastore, responsable du traitement, traite vos données personnelles pour vous recontacter par email à la suite de votre demande d'information sur le bien.Vous pouvez accéder aux données vous concernant, les rectifier, demander leur effacement ou exercer votre droit à la limitation du traitement de vos données. Vous pouvez également vous opposer au traitement de vos données personnelles ou déposer plainte auprès de la CNIL. Pour en savoir plus sur la façon dont sont gérées vos données personnelles et pour exercer vos droits, nous vous invitons à cliquer sur ce lien.


Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise