Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description 1 lot de 2 tables plateau mélaminé ton noyer, pieds métal marron en L, champs côtés abîmés, dimension d’une table : 208x67x74ht
Lieu de visite Rodez
Date et lieu de visite sur rendez-vous uniquement
IMPORTANT VENDU EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait
Sur RDV du lundi au vendredi de 9h à 16h30, dans les 15 jours après réception du paiement et autorisation de retrait. En cas de non respect des délais, prélèvement de caution et indemnités de stockage du bien.

Infos vente

Début de vente Le 10/05/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 24/05/2022 à 12:03
Mise à prix 12 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 294
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC 12,59 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement d'AveyronVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements