Le bien
Détails techniques
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description Automate de régulation de chauffage AS 1000 SIEMENS avec carte NRUA/NRUB/NRUD,NITEL, NTiM, NTOMS, 2 NBRM, et divers convertisseurs de sortie NKxx
Adresse de retrait "Département du Lot - Hôtel du Département Service AGIL Avenue de l'Europe - REGOURD 46000 CAHORS "
Date et heure de retrait le jeudi 9 juin 2022 de 9 h à 12h
Etat général Etat moyen
Date et lieu de visite "Département du Lot - Hôtel du Département Service AGIL Avenue de l'Europe - REGOURD 46000 CAHORS Visite le vendredi 13 mai 2022 de 9 h à 12 h "
Lieu de visite "Département du Lot - Hôtel du Département Service AGIL Avenue de l'Europe - REGOURD 46000 CAHORS "
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 05/05/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 27/05/2022 à 12:30
Mise à prix 24 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 339
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Lot Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements