Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque Kingston
Modèle 2GB 2Rx8 PC3 -10600U
Etat général bon état
IMPORTANT mémoire RAM d'occasion vendue en l'état
Lieu de visite SOONINFO
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 27/09/2022 à 06:00
Date de fin de vente Le 11/10/2022 à 12:00
Mise à prix 25 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 260
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVENTES TPE - INFORMATIQUESVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise