Marque
Cisco
Modèle
AIR-AP2802E-E-K9
Année d'achat
2019
Description
Caractéristiques détaillées - Cisco Aironet 2802E - borne d'accès sans fil GÉNÉRAL Type de périphérique Administrator password, power-on password, hard drive I/O control Conception tout-terrain Intérieur Largeur 22 cm Profondeur 22.3 cm Hauteur 6.35 cm RÉSEAUX Facteur de forme Externe Technologie de connectivité Sans fil Débit de transfert de données 5.2 Gbits/s Protocole de liaison de données IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2 Bande de fréquence 2.4 GHz, 5 GHz Indicateurs d'état Boot State, erreur, état, mode de fonctionnement Caractéristiques Prise en charge de DFS (Dynamic Frequency Selection), technologie CleanAir, prise en charge LACP, combinaison du rapport maximal, prise en charge CAPWAP, technologie 4T4R MIMO, diversité basée sur le décalage cyclique, technologie MU-MIMO, technologie beamforming, agrégation de paquets A-MPDU, agrégation de paquets A-MSDU, Optimized AP Roaming, Cross AP Noise Reduction, égalisation MIMO, technologie ClientLink 4,0 Conformité aux normesIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac EXTENSION/CONNECTIVITÉ Interfaces 2 x 1000Base-T - RJ-45 ? 1 x console - RJ-45 DIVERS Accessoires inclus Bras de montage, kit de montage au plafond LOGICIELS / CONFIGURATION REQUISE OS Required CAPWAP Software Image GARANTIE DU FABRICANT Compatible Slots Garantie limitée à vie
Prix d'achat
780
Prix neuf
880
Etat général
produits neufs, scellés, non ouverts sur palette
Date et lieu de visite
Sur RDV (37)
IMPORTANT
Produit Neuf - garantie constructeur à vie

Début de vente
Le 15/10/2020 à 06:00
Date de fin de vente
Le 26/10/2020 à 13:33
Mise à prix
59 000 €
Taux de TVA
20 %
Numéro de produit
108
Minimum d'augmentation
1 % du prix actuel
Frais de commission HT
Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10 € HT de frais de dossier
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurEQUIPEMENTS INFORMATIQUESVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Ile-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise