Lot de 132 bornes Cisco AIR-AP2802E-E-K9 NEUVES et GARANTIES

Cisco
AIR-AP2802E-E-K9
Année d'achat :
2019
Caractéristiques détaillées - Cisco Aironet 2802E - borne d'accès sans fil
GÉNÉRAL
Type de périphérique
Administrator password, power-on password, hard drive I/O control
Conception tout-terrain Intérieur
Largeur 22 cm
Profondeur 22.3 cm
Hauteur 6.35 cm

RÉSEAUX
Facteur de forme Externe
Technologie de connectivité Sans fil
Débit de transfert de données 5.2 Gbits/s
Protocole de liaison de données IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2
Bande de fréquence 2.4 GHz, 5 GHz
Indicateurs d'état Boot State, erreur, état, mode de fonctionnement
Caractéristiques Prise en charge de DFS (Dynamic Frequency Selection), technologie CleanAir, prise en charge LACP, combinaison du rapport maximal, prise en charge CAPWAP, technologie 4T4R MIMO, diversité basée sur le décalage cyclique, technologie MU-MIMO, technologie beamforming, agrégation de paquets A-MPDU, agrégation de paquets A-MSDU, Optimized AP Roaming, Cross AP Noise Reduction, égalisation MIMO, technologie ClientLink 4,0
Conformité aux normesIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac

EXTENSION/CONNECTIVITÉ
Interfaces 2 x 1000Base-T - RJ-45 ? 1 x console - RJ-45

DIVERS
Accessoires inclus Bras de montage, kit de montage au plafond

LOGICIELS / CONFIGURATION REQUISE
OS Required CAPWAP Software Image
GARANTIE DU FABRICANT
Compatible Slots
Garantie limitée à vie
Prix d'achat :
780
Prix neuf :
880
produits neufs, scellés, non ouverts sur palette
Sur RDV (37)
Produit Neuf - garantie constructeur à vie
Retrouvez tous les produits de la region Ile-de-France, et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise
Date de début d'enchère : 21/09/2020 à 08h00 Date de fin d'enchère : 30/09/2020 à 16h00 Mise à prix initiale : 59000,0 € Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10€ HT de frais de dossier Taux de TVA : 20 % Minimum d'augmentation : 1 % du prix actuel Numéro de produit : 108 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.