Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP
Modèle MSA 60
Année d'achat 2009 à 2013
Description 1 Châssis + capacité de 12 HDDs + 2 blocs alimentation 460W Dimension : (H*l*L) : 8,8*44,8*59 cm Masse : - châssis vide : 15,4Kg ; Plein : 24,6Kg
Date et lieu de visite SUR RDV (45)
IMPORTANT VENTE EN L'ETAT - Le matériel est prêt à partir, il est conditionné sur palette. Prévoir véhicule avec Hayon, le matériel sera déplacé sur transpalette pour aider au chargement.
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d’enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 27/07/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 09/08/2021 à 14:26
Mise à prix 1 977 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 14
Minimum d'augmentation 250 €
Taux de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 3 % du montant total et 20 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurBGI CORPVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Centre-Val de Loire , et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret