LOT de 25 Routeur CISCO 1801/1803

CISCO
1801/1803
Contact :
SCHUMMER Julien
SDIS 24 LE 16/01
SDIS 24
Q : Bonjour, etes vous en mesure de fournir les dimensions et le poids d'un routeur S V P sur la photo ils semblent enorme
R : Bonjour, Ce sont des modèles "Classic" Voici les informations : Dimensions et poids Largeur 34.3 cm Profondeur 27.4 cm Hauteur 4.4 cm Poids 2.8 kg Cordialement.
Q : Bonjour, que ce passe t'il si personne ne fait d'enchère ?
R : Bonjour, Nous le remettrons en ventes plus tard. Cordialement.
Q : Bonjour, est-ce possible de me faire livrer les biens à mes frais?
R : Bonjour, Oui, vous pouvez envoyer un transporteur à vos frais. Cordialement.
Retrouvez tous les produits de la region Aquitaine, et des départements Pyrénées-Atlantiques, Gironde, Landes, Lot-et-Garonne, Dordogne
Modalités de paiement : Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait : Après réception du paiement puis autorisation de retrait vous disposerez de 7 jours pour enlever le bien.
Date de début d'enchère : 10/01/2017 à 12h00 Date de fin d'enchère : 24/01/2017 à 18h12 Mise à prix initiale : 286,00 € Frais de commission TTC : 14,4% (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 47 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.