LOT DE 4 CONTROLEURS (2 WIFI ARUBA 3600) + (2 WIFI ARUBA 650)

ARUBA
3600 et 650
Les contrôleurs de mobilité ARUBA fournissent de l'ingénierie de réseau, des services IP, des contrôles de politique et de sécurité et des plateformes prenant en compte les applications. Ils peuvent être déployés en tant que passerelle de succursale, concentrateurs VPN, contrôleurs de spectre et WIPS/WIDS et pare-feu réseau en états avec filtrage du contenu intégré
Adresse de retrait :
ROUEN
Contact :
dominique.mauger@seinemaritime.fr
Date et heure de retrait :
sur rendez-vous
Bon état
sur rendez-vous
Caractéristiques techniques :
Remarque :
Sans garantie
Rouen
Documents :
Modalités de retrait : Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose de 48h pour le paiement et de 15 jours pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante
Date de début d'enchère : 07/08/2019 à 09h00 Date de fin d'enchère : 22/08/2019 à 16h04 Mise à prix initiale : 250,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 578 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.