Lot de 43 cartouches Dell HP Brother Xerox IBM

Dell
2 tambours d’imagerie PK496
2 cartouches PK941 noir
2 cartouches noir J99833
1 cartouche 3130 yellow
1 cartouche 3130 magenta
3 cartouches 3130cn noir
1 cartouche J9833
2 cartouches 7130cdn cyan
2 cartouches 7130cdn jaune
3 cartouches 7130cdn noir
1 cartouche 7130cdn magenta
1 tambour imageur et rouleau de transfert pour Dell5110cn

HP
2 cartouches 80x Noir
4 cartouches 10A noir
2 cartouches 49A

Brother
1 cartouche TN 6600
3 unités tambour DR 2200
3 cartouches TN2210

Xerox
2 cartouches phaser 3300MFP
12 Cartouches noir pour HP (replaces Q2612A)

IBM
1 cartouche TG85P7015 noir
Retrouvez tous les produits de la region Lorraine, et des départements Meurthe-et-Moselle, Meuse, Moselle, Vosges
Modalités de paiement : Paiement sous 48h par CB en ligne ou par virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait : Après réception du paiement et autorisation de retrait par Agorastore vous disposerez de 15 jours pour enlever le bien.
Date de début d'enchère : 04/08/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 18/08/2020 à 15h00 Mise à prix initiale : 141,0 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 7 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.