Description
Dell 2 tambours d’imagerie PK496 2 cartouches PK941 noir 2 cartouches noir J99833 1 cartouche 3130 yellow 1 cartouche 3130 magenta 3 cartouches 3130cn noir 1 cartouche J9833 2 cartouches 7130cdn cyan 2 cartouches 7130cdn jaune 3 cartouches 7130cdn noir 1 cartouche 7130cdn magenta 1 tambour imageur et rouleau de transfert pour Dell5110cn HP 2 cartouches 80x Noir 4 cartouches 10A noir 2 cartouches 49A Brother 1 cartouche TN 6600 3 unités tambour DR 2200 3 cartouches TN2210 Xerox 2 cartouches phaser 3300MFP 12 Cartouches noir pour HP (replaces Q2612A) IBM 1 cartouche TG85P7015 noir
Paiement sous 48h par CB en ligne ou par virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Après réception du paiement et autorisation de retrait par Agorastore vous disposerez de 15 jours pour enlever le bien. En cas de non respect des délais prélèvement de caution et indemnités de stockage du bien.

Début de vente
Le 04/08/2020 à 12:00
Date de fin de vente
Le 18/08/2020 à 13:00
Mise à prix
141 €
Taux de TVA
0 %
Numéro de produit
7
Minimum d'augmentation
10 % du prix actuel
Frais de commission TTC
14.40 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSDIS Meurthe-et-Moselle 54Voir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Lorraine , et des départements Meurthe-et-Moselle, Meuse, Moselle, Vosges