Le bien
Détails techniques
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP Procurve
Modèle J9079A : 1700-8
Etat général Très bon état général alim d'origine
Caractéristiques techniques voir spec
Lieu de visite vienne

Détails techniques

Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 23/04/2021 à 14:00
Date de fin de vente Le 14/05/2021 à 13:00
Mise à prix 50 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 16
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération de Vienne Condrieu Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Rhône-Alpes , et des départements