LOTS 40 MEMOIRES RAM 2 Go PC3

dim ram
PC3 2 GO
Lots 40 memoires dim 2 go pc3 testé
envoie possible

En raison des fêtes de fin d'année, les contacts avec les vendeurs peuvent être limités ce qui peut engendrer des perturbations sur vos retraits. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr.
Due to end of year holidays, communication with sellers can be very limited and generate perturbations on withdrawals. We apologize for the inconvenience, please contact our client service sav@agorastore.fr should you have any questions.
Q : bonjour, en cas d'enchère qu'elle est le lieu de remise; et en avez vous d'autre ?
R : Bonjour, Montbazon 37250 et oui d'autre disponible. Cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Centre, et des départements Ardèche
Date de début d'enchère : 30/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 05/12/2019 à 16h00 Mise à prix initiale : 130,00 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 99 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.