LOTS 40 MEMOIRES RAM 4 Go PC3

dim ram
PC3 4 GO
Lots 40 memoires dim 4 go pc3 testé
envoie possible
Q : Bonjour, Toutes les RAM sont de la marque Samsung ? Cdt,
R : Bonjour, pas que c'est un assortiment de ram dim 4go pc3
Q : bonjour; ce sont des RAM pour pc portable ou uc ?
R : Bonjour, pour PC de le mémoires dim
Retrouvez tous les produits de la region Centre, et des départements Ardèche
Date de début d'enchère : 09/11/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 15/11/2019 à 16h00 Mise à prix initiale : 257,00 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 113 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.