Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque TOMTOM
Modèle PRO 7250
Année d'achat 2017
Description GPS compatible avec le système "TOMTOM Webfleet" pouvant être associé avec le "Link" (boîtier de localisation TOMTOM).
Prix neuf 190
Date et heure de retrait sur rdv (93)
Etat général Matériel neuf ou quasi-neuf, jamais utilisé.
Caractéristiques techniques Écran tactile 5". Cartographie européenne. Système d'info traffic "TOMTOM TRAFFIC" Mise à jour gratuite à vie.
IMPORTANT Vente en l'état. Frais de port à la charge de l'acheteur.
Remarque Retrait ou envoie possible à la charge de l'acheteur dans un délais de 1 mois après réception de la preuve de paiement.
Lieu de visite sur rdv (93)
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation du paiement.

Infos vente

Début de vente Le 26/03/2021 à 13:00
Date de fin de vente Le 19/04/2021 à 14:00
Mise à prix 300 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 12
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 20 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCOMPAGNIE SEVIGNEVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Non, ils sont configurés pour les véhicules particuliers et utilitaires léger. Sincères salutations.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise