Lot de 27 tomes encyclopédies universalys

lot de 27 tomes encyclopédies universalys
Couverture couleur écru
Contact :
martine.delamare@seinemaritime.fr
Date et heure de retrait :
sur rendez-vous
Bon état général. Quelques tâches sur les couvertures et endroits sur les couvertures abimés
sur rendez-vous

En raison des fêtes de fin d'année, les contacts avec les vendeurs peuvent être limités ce qui peut engendrer des perturbations sur vos retraits. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr.
Due to end of year holidays, communication with sellers can be very limited and generate perturbations on withdrawals. We apologize for the inconvenience, please contact our client service sav@agorastore.fr should you have any questions.
sur rendez-vous
Q : Bonjour, est-ce qu'une livraison est envisageable à Paris ?
R : Bonjour Veuillez excuser le retard de ma réponse, j'étais en congés Nous pouvons livrer sur paris dans la mesure où vous prenez contact avec la poste afin de nous adresser des cartons d'envoi. Le montant sera à vos frais Cordialement
Q : Bonjour , pouvez vous me préciser la date d édition ? Merci
R : Bonjour Juin 1990 Cordialement
R : Bonjour Il faut compter environ 1kg5 par encyclopédie Cordialement
Date de début d'enchère : 03/12/2019 à 12h00 Date de fin d'enchère : 16/12/2019 à 15h08 Mise à prix initiale : 50,00 € Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 713 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.