Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque Maxell et verbatim
Description Lot de : 8 boites de 25 DVD +RW (1 boite ouverte) 6 boites de 25 DVD +RW 1 boite de 10 CD-R Lightscribe
IMPORTANT AUCUN ENVOI à récupérer sur place
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 07/06/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 21/06/2021 à 14:00
Mise à prix 24 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 183
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSDIS Marne 51Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Pour ma part il n'y a pas de différence entre les DVD juste un changement de package par le fabriquant. Bonne journée.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Champagne-Ardenne , et des départements